среда, 26 марта 2014 г.

Заработки на буксах

Эта странички создана для тех кто хочет зарабатывать
в Интернете.
Изложенная информация прежде всего предназначена
для новичков.

         Работа в интернете с каждым днем становиться все более популярна . Способов получить заработок в интернете немало, и любой может найти что-то, подходящее только ему.
     Для новичков в области заработка в сети я всякий раз советую начинать свой путь с построения бизнеса в интернете именно с буксов. Традиционно "буксами" называются специализированные сайты-рекламодатели, предоставляющие их клиентам услуги раскрутки, рекламы, определенного увеличения посещаемости их сайтов (будь то Интернет-магазин или же просто домашняя страничка какого-то пользователя).
Многие при работе с буксами используют автокликеры. У меня была проба, но мне не понравилось. К тому же, всегда существует возможность быть на этом пойманным и испортить свою репутацию (если Вы ею, конечно, дорожите). Можно также увеличить заработок заводя мультиаккаунты. Честно признаюсь, я такое практиковала, но особо не заработала. Прекратила это дело, потому что нечаянно попалась на одном серьезном сайте (забыла сменить IP :) ) да к тому же надоело всё время думать о смене IP и бояться, что вдруг каким-нибудь образом вычислят ))).
Многие буксы рекламируют десятки оплачиваемых ссылок, пройдя по каждой из которых и оставаясь на рекламируемом сайте предложенное Вам время, Вы можете зарабатывать небольшие деньги. Кроме того, на некоторых буксах Вам могут предложить читать оплачиваемые письма, выполнять вознаграждаемые задания и т.д.

     Как правило, оплата за за одну ссылку или письмо весьма невелика, у многих отечественных буксов она колеблется от 2 до 3 копеек за ссылку. Вы можете сказать, что подобная оплата может не стоить того, чтобы терять время на подобный заработок - в таком случае, я думаю, Вам обязательно стоит прочесть нижеизложенное.
В среднем зарабатывать на буксах можно от 150$ до 200$ в месяц, но для этого нужно приложить немного усилий. К примеру, для заработка 100$ в месяц, нужно иметь приблизительно 10 активных рефералов на 2-5 буксах, указанных дальше, которые имеют свою реф-сеть..
Любой бизнес не может существовать без партнерских и реферальных программ. К примеру заходя в любой магазин, где каждый продукт, который вы покупаете – приносит реферальный доход, который распределяется , начиная с магазина и заканчивая – производителем. Так же и работает и Интернет.
В конечном итоге все остаются довольны: Я получил - посетителей на сайт, пользователи - денежки за клики, а буксы - свой процент (прибыль).

Сейчас мы последовательно рассмотрим реализацию наших действий, направленных на извлечение прибыли с помощью работы на буксах.